Rambler's Top100
Пятница, 16.04.2021, 20:50

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stashevskey, devineresse  
Аквамарин » Английский язык » Grammar » Choosing a book for study (Выбираем учебник: вопросы, советы и рекомендации)
Choosing a book for study
aquamarineДата: Суббота, 02.02.2008, 21:55 | Сообщение # 1
Admin
Рекомендуемая литература.

happylisДата: Суббота, 02.02.2008, 21:55 | Сообщение # 2
Заглянувший
Спасибо создателям сайта за возможность поучить язык в свободное время:))) У меня вопрос - что бы Вы порекомендовали для младшей школьницы(2 класс) в качестве учебника?

vrednyugankaДата: Суббота, 02.02.2008, 21:56 | Сообщение # 3
Почётный участник
Есть определенный набор книг, который практически всегда входит в библиотеку изучающих английский:

1. Н.А. Бонк “Учебник английского языка” В 2 ч., а также Н.А.Бонк “Английский шаг за шагом”

2. “Cutting Edge” от издательства Longman

3. “Headway” и “New Headway”, Oxford

4. Raymond Murphy “English grammar in use”, а также Raymond Murphy “Essential Grammar in Use”

Соответственно этот набор не является полным и подбирать все равно прийдется методом проб и ошибок. Лучше всего заглянуть в книжный и побродить, полистать книги.

Для школьницы я думаю нужно начинать с чего-нибудь красочного и занимательного. Можно попробовать Headway Elementary.
А некоторую грамматику и литературу можно брать из серии "Английский клуб", подбирая нужный уровень.

Удачи!!!

Аквамарин » Английский язык » Grammar » Choosing a book for study (Выбираем учебник: вопросы, советы и рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Используются технологии uCoz